연혁

  • 홈 > 여성 > 아동여성 안전지역연대 > 연혁
  • 페이스북으로 현재페이지 공유하기
  • 트위터로 현재페이지 공유하기

거제시 아동ㆍ여성안전지역연대 연혁

거제시 아동ㆍ여성안전지역연대
연혁날짜 내용
2002.07.01 거제시 여성폭력방지협의회 구성
2008.05.16 거제시 아동·여성 인권연대로 명칭 변경
2010.10.29 거제시 아동·여성보호에 관한 운영 규제 제정
2012.12.07 거제시 아동·여성폭력예방 및 피해자 보호에 관한 조례 시행
2013.03.11 조례에 따라 거제시 아동·여성안전지역연대로 명칭 변경 및 위원재구성
(임기 2년, 위원장 신금자의원)
2015.03.11 거제시 아동·여성안전지역연대로 위원재구성
(임기 2년, 위원장 신금자의원)
2017.03.11 거제시 아동·여성안전지역연대 위원재구성
(임기 2년, 위원장 김옥덕)
2017.04.24 거제시 아동·청소년·여성폭력 방지와 피해자 보호 및 지원에 관한 조례 개정

담당자 정보

담당부서
주민생활국  여성가족과  여성정책담당 
담당자
강지언 (☎ 055-639-4944)

현재페이지 만족도

  • 현재페이지 만족도
  • 정보만족도 및 의견
    0건 평가
현재페이지에서 제공되는 서비스에 대하여 만족하십니까?
페이지만족도 평가